Avtosport26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avtosport26 » Автоспорт » Ферстаппен отдал победу Хэмилтону!


Ферстаппен отдал победу Хэмилтону!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В воскресение 11 ноября на автодроме города Сан-Паулу,прошла предпоследняя гонка нынешнего сезона - Гран-При Бразилии. Первым в очередной раз стал британец Льюис Хэмилтон- его время 1 час 27 минут 09,066 секунды.Второе место- у голландца Макса Ферстаппена, а третье - у Кими Райкконена.
Большую часть гонки лидировал Макс Ферстаппен из «Ред Булла», однако в него въехал Эстебан Окон из «Форс Индии», которого голландец обгонял на круг. После столкновения Ферстаппен пропустил на первое место Льюиса Хэмилтона.
После этой гонки команда Хэмилтона, "Мерседес" с 620 очками досрочно заняла первое место в зачете Кубка Конструкторов. Они стали недосягаемы для команды "Феррари" - у них 553 балла по итогам выступлений гонщиков в сезоне. Для "Мерседеса" это пятый подряд успех в Кубке Конструкторов.
Заключительный заезд “Формулы-1” в нынешнем сезоне пройдёт в рамках Гран-При Абу-Даби.

0

2

Российский пилот "Формулы-1" Сергей Сироткин пришел к финишу на 17 месте. Он отстал от победителя на два круга.

0

3

я почему то не удивлен. российские гонщики сродни Монгольским Ноутбукам или Африканским Свитерам

0

4

если честно сказать нынешние чемпионы не вызывают у меня того восторга как при временах Красного Барона ( Михаель Шумахер) когда народ ходил не на гонки а на Шумахера и Феррари сдала после этого печально

0

5

Жаль что Российские гонщики нас не радуют Даниил Квят подавал надежды но так и не смог реализоваться очень жаль талантливый парень на мой взгляд слабая была у него команда без амбиций

0

6

Хэмилтон конечно молодец, но хотелось бы отдать хоть одно призовое место Российской Федерации, у неё итак в этих делач всё плохо xD. Ну а победителя можно поздравить с красивой заслуженной победой на соревновании!

0

7

В следующем сезоне Квята снова можно будет лицезреть ,его опять подписал Ред Булл.

0


Вы здесь » Avtosport26 » Автоспорт » Ферстаппен отдал победу Хэмилтону!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно